Mostrando 1–36 de 57 resultados

Mostrar menú
-26%
Cerrar

Actuador Lineal 6000N 24Vdc 100mm recorrido

Actuador lineal Electrico Caracteristicas 6000 N Recorrido 100mm / 10 cm 24 vdc Fines de carrera Color blanco IP54
-35%
Cerrar

Actuador Lineal 6000N 24Vdc 150mm recorrido

Actuador lineal Electrico Caracteristicas 6000 N Recorrido 150mm / 15 cm 24 vdc Fines de carrera Color blanco IP54

ATS Transferencia Automática Monofasica 20 AMP

Medicion Digital: Amperaje, Voltaje y Kilowatts Tipo: Monofasica Amperaje: 20A Voltaje: 100 – 120 V Plug Entrada: 2 x NEMA L5-20P Salidas: 10 NEMA 5-20R Montaje: 1U Rackmount Dimensiones (in.): 17.05W x 1.75H x 9.30D Longitud de cable (ft.): 10 / 3MTS SNMP/HTTP: Optional
Cerrar

ATS Transferencia Automática Monofasica 30 AMP

Phase:     Monofasica 110VAC Amps:     30A (Derated to 24A) Volts:      110-120 VAC Frequency:    50Hz/60Hz Plug type:      NEMA L5-30P Outlets:          16 Nema 5-20R + L5-20R Size:        2U Rackmount Dimensions (in.): 17.5W x 1.75H x 1.5D Cord length (ft.): 10  
OPTEG
Cerrar

BANDEJA FO 1U CONECTORES LC SC FC ST

Bandeja para finalizacion de fibra optica, formato 19 pulgadas, conectores LC, SC, ST. FC con terminaciones PC, UPC, APC
OPTEG
Cerrar

BANDEJA FO 2U CONECTORES LC SC FC ST

Bandeja para finalizacion de fibra optica, formato 19 pulgadas, conectores LC, SC, ST. FC con terminaciones PC, UPC, APC
OPTEG
Cerrar

BANDEJA FO MPO CONECTORES LC SC FC ST

Bandeja para finalizacion de fibra optica MPO, formato 19 pulgadas, conectores MPO a LC, SC, ST, FC pulido PC, UPC, APC
OPTEG
Cerrar

CAJAS DE EMPALME DE FIBRA OPTICA

Bandeja para finalización de fibra óptica, intemperie, conectores LC, SC, ST. FC con terminaciones PC, UPC, APC
OPTEG
Cerrar

CONVERSORES DE MEDIO + MODULOS SFP MONOMODO 20KM

Numero de parte: SNG-2304-20-2 Peso: 1.2 Lb Dimensiones: 11.1 x 9.3 x 2 Pulgadas Distancia: SMF, 20km Color X1 pack Incluido en el paquete: Dos conversores 10/100/1000M Gigabit RJ45 / SFP, 20km SFP LX Transceiver Baterias: No Requiere Baterias: No
wd
Cerrar

DISCO 10 TB DATACENTER CLASS 256 MB CACHE 7200 RPM 500TB/ YEAR SENSOR VRS

Disco duro 10TB Datacenter 7200 rpm 256MB cache 3.5 pulgadas, 550TB/año.

DISCO 4 TB ENTERPRICE NAS 128MB 7200 RPM CACHE SENSOR VRS

Disco duro 4TB NAS enterprice 7200 rpm 128mb cache 3.5 pulgadas
wd
Cerrar

DISCO 8 TB DATACENTER CLASS 256 MB CACHE 7200 RPM 500TB/ YEAR SENSOR VRS

Disco duro 8TB Datacenter 7200 rpm 256MB cache 3.5 pulgadas, 550TB/año.
synology
Cerrar

DS1520+ SERVIDOR NAS / ISCSI 5 BAHIAS TORRE 8GB RAM

Servidor NAS cinco (5) bahias formato torre expandible a 15 bahias.
OPTEG
Cerrar

PATCH CORD FIBRA ÓPTICA 12 HILOS MPO -MPO

Patch Cord Fibra Optica bajo fabricacion, Monomodo, Multimodo, 12 hilos / 24 hilos, polaridad A/B.
OPTEG
Cerrar

PATCH CORD FIBRA OPTICA SIMPLEX DUPLEX SIMPLEX DUPLEX

Patch Cord Fibra Optica bajo fabricacion, Monomodo, Multimodo, simplex, duplex, conectores SC, LC , ST, FC, E2000 on pulido PC, UPC y APC
OPTEG
Cerrar

PATCH CORD FO INTEMPERIE / FABRICACION ESPECIAL

Patch Cord Fibra para uso Intemperie bajo fabricacion, Monomodo, Multimodo, simplex, duplex, conectores SC, LC , ST, FC, E2000 on pulido PC, UPC y APC

PDU 60A MEDIBLE 30 Salidas IEC-320 (6-C19 y C13-24), NEMA IEC-309

Fases: 3-Fases Notificaciones: Email, SMS Text, and SNMP Trap Amps: 60A Voltaje: 200-240V Frecuencia: 50/60Hz Nema de Entrada: IEC-309 60A Blue (3P+T) Salidas: (24) IEC-320 C13 + (6) IEC-320 C19 Montaje: 0U Vertical Longitud Cable: 3 Mts Dimensions (in): 2.2W x 70.5H x 2.6D

PDU MEDIBLE 30 Salidas IEC-320 (6-C19 y C13-24), cable de entrada de 3 mts NEMA L6-30P – 30-amp.

PDU MEDIBLE 30 Salidas IEC-320 (6-C19 y C13-24), cable de entrada de 3 mts NEMA L6-30P - 30-amp capacidad eléctrica con dos interruptores de 16 amperios - Voltaje de operacion de AC 200/230V - 50/60Hz - 60 - Construccion robusta de grado industrial - Incluye Organizador de cables y accesorios de fijacion en rack tipo universal de forma vertical.
Cerrar

PDU 12 Salidas IEC- C13, Cable de entrada de 3 mts de longitud NEMA L6-30P- Capacidad 30-amp.

PDU 12 Salidas IEC- C13, Cable de entrada de 3 mts de longitud NEMA L6-30P- Capacidad 30-amp, Voltaje de operación - 200/230V - 50/60Hz - para montaje en rack 1U. Incluye Organizador de cables y accesorios de fijacion en rack de forma horizontal o vertical.
Cerrar

PDU 12 Salidas SUPRESORA 90 KA NEMA 5-15R – 15-Amp

- Multitoma 12 Salidas SUPRESORA 90 KA NEMA 5-15R - 15-amp ,  120V AC - 50/60Hz - Montaje en rack 1U - Cable de alimentacion de 4.5 mts de longitud Nema 5-15
Sold out
Cerrar

PDU 32 Salidas IEC-320 (8-C19 y C13-24) NEMA L6-30P – 30 Amp

PDU MEDIBLE 32 Salidas IEC-320 (8-C19 y C13-24), cable de entrada de 3 mts NEMA L6-30P - 30-amp - Voltaje de operación de AC 200/230V - 50/60Hz - 60 - Construcción robusta de grado industrial - Incluye Organizador de cables y accesorios de fijación en rack tipo universal de forma vertical.
Cerrar

PDU 8 Salidas IEC-320 (2)-C19 (6)-C13, Cable de entrada de 3 mts de longitud NEMA L6-30P- Capacidad 30-amp.

PDU 8 Salidas IEC-320 (2)-C19 (6)-C13, Cable de entrada de 3 mts de longitud NEMA L6-30P- Capacidad 30-amp, Voltaje de operación - 200/230V - 50/60Hz - para montaje en rack 1U. Incluye Organizador de cables y accesorios de fijacion en rack de forma horizontal o vertical.
Cerrar

PDU MONITOREABLE BIFASICA L6-30P SALIDAS C13 C19

Notificaciones: E-mail, SMS, Text and SNMP Trap Tipo: Monofasica Amperaje: 30A Voltaje: 200 – 240Vac Frecuencia: 50Hz/60Hz Plug Entrada: NEMA L6-30P Salidas: 36 x IEC- C13 + 6 x IEC C19 Montaje: Vertical / 0U Rackmount Longitud de Cable (ft): 10 FT / 3 mts Warranty: 3 Year
Cerrar

PDU VERTICAL 20 Salidas NEMA 5-20R, Cable de entrada de 3 mts de longiud NEMA L5-20P.

PDU VERTICAL 20 Salidas NEMA 5-20R, Cable de entrada de 3 mts de longiud NEMA L5-20P- Capacidad de 20-amp, voltaje de operacion - 120V AC - 50/60Hz - LCD frontal para monitoreo de carga en tiempo real. Incluye Organizador de cables y accesorios de fijacion en rack de forma vertical.
synology
Cerrar

RIELES MONTAJE EN RACK SYNOLOGY

Rieles deslizables para montaje en  rack No requieren pernos de sujeción  

SAN SERVIDOR NAS 12 BAHIAS 2U RACK RP

Servidor NAS 12 bahias expandible a 180 bahias , dos unidades de rack, fuente redundante. Servicios críticos que requieran alta disponibilidad Configuración Activo - pasivo Alto desempeño, alta disponibilidad por bajo costo.

SAN SERVIDOR NAS 12 BAHIAS 2U RACK RP

Servidor NAS 12 bahias expandible a 180 bahias , dos unidades de rack, fuente redundante. Servicios críticos que requieran alta disponibilidad Configuración Activo - pasivo Alto desempeño, alta disponibilidad por bajo costo.

SAN SERVIDOR FLASH 12 BAHIAS TORRE

Servicios críticos que requieren muy alto desempeño Aplicaciones de IOPS muy altos Servicios que requieren desempeño en discos SSD enterprice

SAN SERVIDOR FLASH 24 BAHIAS 2U RACK RP

Servicios críticos que requieren muy alto desempeño Aplicaciones de IOPS muy altos Servicios que requieren desempeño en discos SSD enterprice

SAN SERVIDOR FLASH 24 BAHIAS 2U RACK RP

Servicios críticos que requieren muy alto desempeño Aplicaciones de IOPS muy altos Servicios que requieren desempeño en discos SSD enterprice
synology
Cerrar

SAN/NAS SERVIDOR 12 BAHIAS 2U RACK RP

Servidor NAS 12 bahias expandible a 36 bahias , dos unidades de rack, fuente redundante. Servicios críticos que requieran alta disponibilidad Configuración Activo - Activo Alto desempeño, alta disponibilidad por bajo costo.

SAN/NAS SERVIDOR FLASH 24 BAHIAS 2U RACK RP

Servicios críticos que requieren muy alto desempeño Aplicaciones de IOPS muy altos Servicios que requieren desempeño en discos SSD enterprice
synology
Cerrar

SERVIDOR NAS / ISCSI 12 BAHIAS TORRE 16GB RAM

Servidor NAS seis (12) bahías formato torre expandible a 36 bahias. Servidor de archivos Respaldo de servidores físicos, virtuales y estaciones de trabajo Almacenamiento y producción de vídeo
synology
Cerrar

SERVIDOR NAS / ISCSI 2 BAHIAS TORRE

Servidor NAS dos (2) bahias formato torre dos puertos de red.
synology
DS720+
Cerrar

SERVIDOR NAS / ISCSI 2 BAHIAS TORRE (2 bahias expandible a 7)

Servidor NAS dos (2) bahias formato torre expandible a 7 bahias.